В соответствии с Распоряжение Правительства Челябинской области от 21.08.2020 г. № 643-рп «О внесении изменения в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп», наша организация возобновила образовательную деятельность.
Данная услуга будет полезна для Ваших сотрудников, использующих в своей работе огнестрельное оружие. Занятия могут быть направлены как на поддержание уровня навыков и/или подготовку к успешному прохождению периодической проверки, так и на совершенствование навыков владения оружием.
Занятия проводятся с использованием короткоствольного служебного оружия МР-71 и служебного карабина САЙГА
Все условия сотрудничества (стоимость, время проведения и пр.) обсуждаются отдельно с каждым клиентом
Мы гарантируем индивидуальный подход и высокое качество обучения
Нашим клиентам всегда предлагаются самые выгодные условия
Для получения более подробной консультации - Вы можете позвонить нам или заполнить форму внизу страницы и мы Вам перезвоним сами.